СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР
Зачем нужен свадебный координатор?


Если Вы захотите сами подобрать всех специалистов на свою свадьбу: фотографа, видеографа, флориста, стилиста-визажиста, кейтеринговую компанию, транспортную компанию, ведущего, ди-джея, танцоров, певцов и прочих или у вас уже часть подрядчиков найдены, то в день свадьбы Вам все равно понадобится помощник, т.е. свадебный координатор.

Потому что утром кто-то уже должен быть на площадке. Надо встретить флориста, проконтролировать, что все хорошо оформлено, надо расставить банкетные карточки для гостей на столы, поставить схему-рассадки, если надо - помочь оформить фото-зону для Ваших гостей, далее встреча гостей, показ территории, рассказ гостям, кто где сидит на церемонии. Важно, чтобы Вы приехали на церемонию, когда уже все готово, а не когда кто-то ходит, пьет напитки и просто гуляет. Координация всех на выездной церемонии - Вы же как молодожены не сможете этим заниматься? Родители тоже должны отдыхать, подружки невесты, если есть, не все захотят, да и опыта в этом деле скорее всего нет у них.

Задача координатора - сделать так, чтобы непредвиденных ситуаций не было. Чтобы у всех водителей накануне были схемы проезда, и они знали, как подъехать. Чтобы вся рабочая команда общалась с координатором, а не с Вами в день свадьбы, а Вы отдыхали. Накануне координатор всех обзванивает, уточняет, кто, во сколько приедет на место, если есть музыканты - у них бывают саунд-чеки, тут тоже важно присутствовать координатору, проверить, что шнуры не торчат, все оформлено, как положено. Вы вряд ли сами справитесь со всем этим.

Поэтому, наше агентство кроме самой организации свадьбы предлагает услугу свадебного КООРДИНАТОРА.

Мы будем знать все Ваши желания, все Ваши идеи и сможем проконтролировать, чтобы все было сделано так как Вы хотите.
Более подробно о работе координатора готовы рассказать на встрече. Звоните 8-909-111-33-55