Выездная свадебная регистрация

Чем она отличается от регистрации в ЗАГСе?
Последние несколько лет свадебная инфраструктура достаточно быстро развивается и будущие молодожены все чаще и чаще выбирают красивые выездные регистрации.
Для тех кто еще думает, мы хотели бы рассказать, чем же выездные церемонии отличаются от привычных регистраций в ЗАГСе.

Во-первых, на церемонии в ЗАГСе у регистратора всегда один сценарий проведения для всех молодоженов. На выездной регистрации - для Вас составляется персональный сценарий ее проведения.

Во-вторых, в ЗАГСе нельзя декорировать место, где будет проходить торжественная регистрация. На выездной регистрации место заранее украшается декором и флористикой, согласно концепции Вашей свадьбы.

В-третьих, регистрация в ЗАГСе проводится всегда в административном здании. Выездную церемонию можно провести и на банкетной площадке, где состоится праздничный банкет. А также можно организовать на природе с красивым видом.


В-четвертых, регистрация в ЗАГСе строго ограничена по времени. После регистрации Ваших гостей сострудники ЗАГСа могут "попросить" быстро освободить место, так как за дверью уже стоит следующая пара и их гости, И романтическое настроение Ваших гостей от церемонии сразу улетучится.
На выездной регистрации никто Ваших гостей гнать не будет. Церемония пройдет не торопясь, после церемонии в тайминг-план в обязательном порядке закладывается время на поздравления и фотосессии с гостями. При этом гости смогут спокойно вдоволь насладиться волшебным моментом Вашей красивой церемонии.

В-пятых, место регистрации в ЗАГСе нельзя назвать личным. Место выездной регистрации, которое было заранее выбрано Вами, останется символичным для Вашей семьи, и Вы сможете возвращаться туда на каждую годовщину.

Разница - ощутимая. Не отказывайте себе в красивой и волшебной церемонии!
Остались вопросы? Позвоните или напишите нам, и мы с радостью организуем для вас идеальную свадьбу.

Делимся красивыми выездными церемониями наших счастливых пар.